首頁 > Bourns代理商 > CRM2512-JW-201ELF
影像僅供參考,以產品規格為準
CRM2512-JW-201ELF
型號描述:
電流傳感電阻器 - SMD 2watts 5% 200ohms 200 PPM 2512
型號:
CRM2512-JW-201ELF
品牌:
Bourns
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Power (Watts)
2W
Tolerance
±5%
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Size / Dimension
0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Number of Terminations
2
Supplier Device Package
2512
Height - Seated (Max)
0.031" (0.80mm)
Failure Rate
Resistance
200 Ohms