首頁 > Bourns代理商 > 3386P-1-104LF
影像僅供參考,以產品規格為準
3386P-1-104LF
型號描述:
微調電阻器 - 透孔 3/8" 100Kohms 10% 0.5Watts Square
型號:
3386P-1-104LF
原廠包裝量:
50
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tube
Power (Watts)
0.5W, 1/2W
Tolerance
±10%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Adjustment Type
Top Adjustment
Size / Dimension
Square - 0.375" x 0.375" Face (9.53mm x 9.53mm)
Resistance
100 kOhms