首頁 > Bourns代理商 > 3386H-1-504LF
影像僅供參考,以產品規格為準
3386H-1-504LF
型號描述:
型號:
3386H-1-504LF
品牌:
Bourns
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
11
起訂量:11 倍增量:1
Resistance
500 kOhms
Power (Watts)
0.5W, 1/2W
Tolerance
±10%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Number of Turns
1.0
Adjustment Type
Side Adjustment
Resistive Material
Cermet
Mounting Type
Through Hole
Termination Style
PC Pins
Size / Dimension
Square - 0.375" x 0.375" Face (9.53mm x 9.53mm)