首頁 > Bourns代理商 > 3362X-1-103LF
影像僅供參考,以產品規格為準
3362X-1-103LF
型號描述:
型號:
3362X-1-103LF
品牌:
Bourns
原廠包裝量:
250
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
10 kOhms
Power (Watts)
0.5W, 1/2W
Tolerance
±10%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Number of Turns
1.0
Adjustment Type
Side Adjustment
Size / Dimension
Rectangular - 0.275" x 0.260" Face (6.99mm x 6.60mm)