首頁 > Bourns代理商 > 3362P-1-200LF
影像僅供參考,以產品規格為準
3362P-1-200LF
型號描述:
微調電阻器 - 透孔 1/4IN SQ 20 OHMS 10% 0.5WATTS
型號:
3362P-1-200LF
品牌:
Bourns
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
250
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
20 Ohms
Power (Watts)
0.5W, 1/2W
Tolerance
±10%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Size / Dimension
Rectangular - 0.275" x 0.260" Face (6.99mm x 6.60mm)