首頁 > Bourns Inc代理商 > 3362P-1-104LF
影像僅供參考,以產品規格為準
3362P-1-104LF
型號描述:
100 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
型號:
3362P-1-104LF
品牌:
Bourns Inc
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
50
起訂量:50 倍增量:1
Resistance
100 kOhms
Power (Watts)
0.5W, 1/2W
Tolerance
±10%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Size / Dimension
Rectangular - 0.275" x 0.260" Face (6.99mm x 6.60mm)