首頁 > Bourns代理商 > 3361P-1-101G
影像僅供參考,以產品規格為準
3361P-1-101G
型號描述:
微調電阻器 - 表面貼裝 1/4" SQ 100ohm 10% 0.5WATTS
型號:
3361P-1-101G
品牌:
Bourns
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
750
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
100 Ohms
Power (Watts)
0.5W, 1/2W
Tolerance
±10%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Number of Turns
1.0
Adjustment Type
Top Adjustment
Resistive Material
Cermet
Mounting Type
Surface Mount
Termination Style
Gull Wing
Size / Dimension
Rectangular - 0.277" x 0.264" Face (7.04mm x 6.70mm)