首頁 > Bourns代理商 > 3314G-1-204E
影像僅供參考,以產品規格為準
3314G-1-204E
型號描述:
微調電阻器 - 表面貼裝 4mm SQ 200K
型號:
3314G-1-204E
品牌:
Bourns
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
200 kOhms
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Tolerance
±20%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Number of Turns
1.0
Adjustment Type
Top Adjustment
Resistive Material
Cermet
Mounting Type
Surface Mount
Termination Style
Gull Wing
Size / Dimension
Square - 0.177" x 0.177" Face (4.50mm x 4.50mm)