首頁 > Bourns代理商 > 3299Y-1-105
影像僅供參考,以產品規格為準
3299Y-1-105
型號描述:
微調電阻器 - 透孔 1Mohms Standoffs Vertical Adjust 3/8"
型號:
3299Y-1-105
品牌:
Bourns
原廠包裝量:
100
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
1 MOhms
Power (Watts)
0.5W, 1/2W
Tolerance
±10%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Adjustment Type
Top Adjustment
Size / Dimension
Rectangular - 0.375" x 0.240" Face (9.53mm x 6.10mm)