首頁 > Bourns Inc代理商 > 3296W-1-203LF
影像僅供參考,以產品規格為準
3296W-1-203LF
型號描述:
20 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 25.0 Turn Top Adjustment
型號:
3296W-1-203LF
品牌:
Bourns Inc
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
81
起訂量:81 倍增量:1
Packaging
Tube
Power (Watts)
0.5W, 1/2W
Tolerance
±10%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Size / Dimension
Rectangular - 0.375" x 0.190" Face (9.53mm x 4.83mm)
Resistance
20 kOhms