首頁 > Bourns代理商 > 3296W-1-101RLF
影像僅供參考,以產品規格為準
3296W-1-101RLF
型號描述:
微調電阻器 - 透孔 3/8IN 100 OHM Sealed Vertical Adjust
型號:
3296W-1-101RLF
品牌:
Bourns
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Power (Watts)
0.5W, 1/2W
Tolerance
±10%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Adjustment Type
Top Adjustment
Size / Dimension
Rectangular - 0.375" x 0.190" Face (9.53mm x 4.83mm)
Mounting Type
Through Hole
Termination Style
PC Pins
Resistive Material
Cermet
Resistance
100 Ohms