首頁 > Bourns代理商 > 3269X-1-501GLF
影像僅供參考,以產品規格為準
3269X-1-501GLF
型號描述:
型號:
3269X-1-501GLF
品牌:
Bourns
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
500
起訂量:100 倍增量:1
Resistance
500 Ohms
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Tolerance
±10%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Adjustment Type
Side Adjustment
Mounting Type
Surface Mount
Termination Style
Gull Wing
Size / Dimension
Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm)