首頁 > Bourns代理商 > 3224W-1-503E
影像僅供參考,以產品規格為準
3224W-1-503E
型號描述:
微調電阻器 - 表面貼裝 50K 10% 4MM SQU SMT MULTITURN
型號:
3224W-1-503E
品牌:
Bourns
原廠包裝量:
250
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
50 kOhms
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Tolerance
±10%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Number of Turns
12.0
Size / Dimension
Rectangular - 0.189" x 0.138" Face (4.80mm x 3.50mm)