首頁 > Bourns代理商 > 3224J-1-504E
影像僅供參考,以產品規格為準
3224J-1-504E
型號描述:
微調電阻器 - 表面貼裝 4mm 500Kohms 10% Square Cermet Sealed
型號:
3224J-1-504E
品牌:
Bourns
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
500 kOhms
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Tolerance
±10%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Number of Turns
12.0
Adjustment Type
Side Adjustment
Resistive Material
Cermet
Mounting Type
Surface Mount
Termination Style
J Lead
Size / Dimension
Rectangular - 0.181" x 0.138" Face (4.60mm x 3.50mm)