首頁 > Bourns代理商 > 3223W-1-103E
影像僅供參考,以產品規格為準
3223W-1-103E
型號描述:
微調電阻器 - 表面貼裝 10K OHM 3mm 20%
型號:
3223W-1-103E
品牌:
Bourns
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Power (Watts)
0.125W, 1/8W
Tolerance
±20%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Size / Dimension
Rectangular - 0.154" x 0.125" Face (3.90mm x 3.18mm)
Resistance
10 kOhms