首頁 > Bourns代理商 > 3006W-1-503LF
影像僅供參考,以產品規格為準
3006W-1-503LF
型號描述:
50 kOhms 0.75W, 3/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 15.0 Turn Side Adjustment
型號:
3006W-1-503LF
品牌:
Bourns
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
100
起訂量:100 倍增量:1
Resistance
50 kOhms
Power (Watts)
0.75W, 3/4W
Tolerance
±10%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Size / Dimension
Rectangular - 0.250" x 0.190" Face (6.35mm x 4.83mm)