首頁 > Bourns代理商 > 3006P-1-253LF
影像僅供參考,以產品規格為準
3006P-1-253LF
型號描述:
25 kOhms 0.75W, 3/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 15.0 Turn Side Adjustment
型號:
3006P-1-253LF
品牌:
Bourns
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
25 kOhms
Power (Watts)
0.75W, 3/4W
Tolerance
±10%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Size / Dimension
Rectangular - 0.250" x 0.190" Face (6.35mm x 4.83mm)