首頁 > Bourns代理商 > 3006P-1-104LF
影像僅供參考,以產品規格為準
3006P-1-104LF
型號描述:
微調電阻器 - 透孔 100K 3/4" 10% Sealed Multi Turn
型號:
3006P-1-104LF
品牌:
Bourns
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
25
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
100 kOhms
Power (Watts)
0.75W, 3/4W
Tolerance
±10%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Number of Turns
15.0
Adjustment Type
Side Adjustment
Resistive Material
Cermet
Mounting Type
Through Hole
Termination Style
PC Pins
Size / Dimension
Rectangular - 0.250" x 0.190" Face (6.35mm x 4.83mm)