首頁 > Bourns代理商 > 2003-35-SM-RPLF
影像僅供參考,以產品規格為準
2003-35-SM-RPLF
型號描述:
氣體放電管 - GDT/氣體等離子防止器 350V 0.5pF@1MHz 3.5mm x 2.8mm