首頁 > Bergquist代理商 > SP900S-0.009-00-90
影像僅供參考,以產品規格為準
SP900S-0.009-00-90
型號描述:
Thermal Pad Pink 21.84mm x 18.80mm Rectangular
THERM PAD 21.84MMX18.8MM PINK
型號:
SP900S-0.009-00-90
Thickness
0.0090" (0.229mm)
Thermal Resistivity
0.61°C/W
Usage
TO-218, TO-220, TO-247
Outline
21.84mm x 18.80mm
Thermal Conductivity
1.6W/m-K