首頁 > Bergquist代理商 > SP900S-0.009-00-54
影像僅供參考,以產品規格為準
SP900S-0.009-00-54
型號描述:
Thermal Pad Pink 19.05mm x 12.70mm Rectangular
THERM PAD 19.05MMX12.7MM PINK
型號:
SP900S-0.009-00-54
品牌:
Bergquist
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Color
Pink
Material
Silicone Rubber
Shape
Rectangular
Thickness
0.0090" (0.229mm)
Type
Pad, Sheet
Thermal Resistivity
0.61°C/W
Usage
TO-220
Outline
19.05mm x 12.70mm
Thermal Conductivity
1.6W/m-K