首頁 > Bergquist代理商 > SP400-0.009-00-09
影像僅供參考,以產品規格為準
SP400-0.009-00-09
型號描述:
Thermal Pad Gray 9.14mm Dia Round
THERM PAD 9.14MM DIA GRAY
型號:
SP400-0.009-00-09
品牌:
Bergquist
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Color
Gray
Material
Silicone Rubber
Shape
Round
Thickness
0.0090" (0.229mm)
Type
Pad, Sheet
Thermal Resistivity
1.40°C/W
Usage
TO-5
Outline
9.14mm Dia
Thermal Conductivity
0.9W/m-K