首頁 > Anaren Inc代理商 > XC2100E-03S
影像僅供參考,以產品規格為準
XC2100E-03S
型號描述:
RF Directional Coupler General Purpose 2GHz ~ 2.3GHz 100W 4-SMD, No Lead
型號:
XC2100E-03S
品牌:
Anaren Inc
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:12 倍增量:1
Coupler Type
Standard
Frequency
2GHz ~ 2.3GHz
Coupling Factor
Applications
General Purpose
Insertion Loss
0.12dB
Power - Max
100W