首頁 > Analog Devices Inc.代理商 > LTC6101HVAIS5#TRMPBF
影像僅供參考,以產品規格為準
LTC6101HVAIS5#TRMPBF
型號:
LTC6101HVAIS5#TRMPBF
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Gain Bandwidth Product
200 kHz
Voltage - Input Offset
85 µV
Current - Output / Channel
1 mA
Voltage - Supply Span (Min)
5 V
Voltage - Supply Span (Max)
100 V
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C