EVAL-ADPL42002CP-AZ
- 型號描述:
- 電源管理 IC 開發工具 Eval Board
- 型號:
- EVAL-ADPL42002CP-AZ
- 品牌:
- Analog Devices
- 1
- Packaging
- Box
- Voltage - Output
- 3.3V
- Voltage - Input
- 2.7V ~ 20V
- Current - Output
- 200mA