首頁 > Amphenol Anytek代理商 > YK3151133000G
影像僅供參考,以產品規格為準
YK3151133000G
型號描述:
11 Circuit 0.300" (7.62mm) Barrier Block Connector Screws with Captive Plate
阻隔接線端子 762 TB BARRIER W/F
型號:
YK3151133000G
原廠包裝量:
36
起訂量:1980 倍增量:36
Pitch
0.300" (7.62mm)
Current Rating (Amps)
15A
Voltage Rating
250V