首頁 > Amphenol Anytek代理商 > VJ1221530000G
影像僅供參考,以產品規格為準
VJ1221530000G
型號描述:
12 Position Wire to Board Terminal Block Vertical with Board 0.200" (5.08mm) Through Hole
固定式接線端子 TB RIS CLA 90D SOLID
型號:
VJ1221530000G
品牌:
Amphenol Anytek
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2100
起訂量:2100 倍增量:2100
Number of Levels
1
Positions Per Level
12
Pitch
0.200" (5.08mm)
Mating Orientation
Vertical with Board
Current
20 A
Voltage
300 V