首頁 > Amphenol / SSI Technologies代理商 > P51-100-G-A-I36-20MA-000-000
影像僅供參考,以產品規格為準
P51-100-G-A-I36-20MA-000-000
型號描述:
壓力感測器 - 工業用
型號:
P51-100-G-A-I36-20MA-000-000
品牌:
Amphenol / SSI Technologies
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Applications
Industrial Automation
Pressure Type
Vented Gauge
Operating Pressure
100PSI (689.48kPa)
Output Type
Analog Current
Output
4 mA ~ 20 mA
Accuracy
±0.5%
Voltage - Supply
8V ~ 30V
Port Size
Male - 1/4" (6.35mm) NPT
Port Style
Threaded
Features
Amplified Output, Temperature Compensated
Termination Style
Cable 3'
Maximum Pressure
Operating Temperature
-40°C ~ 105°C