首頁 > Amphenol Anytek代理商 > OQ0212800300G
影像僅供參考,以產品規格為準
OQ0212800300G
型號描述:
插拔式接線端子 350 TB SOC VER W/LATCH
型號:
OQ0212800300G
原廠包裝量:
3000
Pitch
0.138" (3.50mm)
Header Orientation
Vertical
Current - UL
10 A
Voltage - UL
300 V
Color
Gray
Operating Temperature
-40°C ~ 115°C