首頁 > Amphenol Anytek代理商 > NK16A1500000G
影像僅供參考,以產品規格為準
NK16A1500000G
型號描述:
16 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.295" (7.50mm) Through Hole
固定式接線端子 TB SPR CLA 180D A/T
型號:
NK16A1500000G
品牌:
Amphenol Anytek
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
15
起訂量:2010 倍增量:15
Number of Levels
1
Positions Per Level
16
Pitch
0.295" (7.50mm)