首頁 > Adam Tech代理商 > RF2-152-T-00-50-G-HDW
影像僅供參考,以產品規格為準
RF2-152-T-00-50-G-HDW
型號描述:
RF連接器/同軸連接器 SMA JACK STR PCB 50OHM 18GHZ BRS
型號:
RF2-152-T-00-50-G-HDW
品牌:
Adam Tech
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
100
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bag
Features
Connector Type
Jack, Female Socket
Contact Termination
Solder
Impedance
50 Ohms
Mounting Type
Through Hole
Cable Group
Fastening Type
Threaded
Ingress Protection
Connector Style
SMA
Mounting Feature
Bulkhead - Rear Side Nut
Housing Color
White
Shield Termination
Solder
Center Contact Material
Brass
Frequency - Max
18 GHz