首頁 > Adam Tech代理商 > 2FCS-16-SG-PB
影像僅供參考,以產品規格為準
2FCS-16-SG-PB
型號描述:
16 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold
集管和線殼 CONNECTOR, IDC SOCKET, 2.00MM
型號:
2FCS-16-SG-PB
原廠包裝量:
3000
起訂量:3000 倍增量:3000
Number of Positions
16
Pitch
0.079" (2.00mm)
Number of Rows
2
Row Spacing
0.079" (2.00mm)