首頁 > AIRPAX代理商 > 249-4-B-80-60-2-63-1
影像僅供參考,以產品規格為準
249-4-B-80-60-2-63-1
型號描述:
斷路器 Cir Brkr Hyd Mag
型號:
249-4-B-80-60-2-63-1
品牌:
AIRPAX
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:3 倍增量:1
Mounting Type
Panel Mount
Breaker Type
Magnetic (Hydraulic Delay)
Current Rating (Amps)
80A
Voltage Rating - AC
240 V
Voltage Rating - DC
125 V