首頁 > ABRACON代理商 > FT2MHUPM10.0-T1
影像僅供參考,以產品規格為準
FT2MHUPM10.0-T1
型號描述:
TCXO 振盪器 TCXO 2520 4-SMD 10MHz +/-2.5ppm -40C - 85C CMOS 1.68V - 3.63V