首頁 > ABRACON代理商 > EA3250FA18-25.000M TR
影像僅供參考,以產品規格為準
EA3250FA18-25.000M TR
型號描述:
液晶元件 Xtal 5032 4-SMD 25MHz Tol +/-30ppm Stab +/-50ppm -40C - 85C 18pF 40 Ohms
型號:
EA3250FA18-25.000M TR
品牌:
ABRACON
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
4-SMD, No Lead
Load Capacitance
18pF
Size / Dimension
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Mounting Type
Surface Mount
Type
MHz Crystal
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Frequency Stability
±50ppm
Frequency Tolerance
±30ppm
Operating Mode
Fundamental
Ratings
Height - Seated (Max)
0.039" (1.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 Ohms
Frequency
25 MHz