首頁 > ABRACON代理商 > ASEMB-150.000MHZ-LY-T
影像僅供參考,以產品規格為準
ASEMB-150.000MHZ-LY-T
型號描述:
MEMS振盪器 Oscillator 3225 4-SMD 150MHz 10ppm -40C - 85C CMOS 1.8V - 3.3V