首頁 > ABLIC代理商 > S-25A010A0A-J8T2UD
影像僅供參考,以產品規格為準
S-25A010A0A-J8T2UD
型號描述:
EEPROM
型號:
S-25A010A0A-J8T2UD
品牌:
ABLIC
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:2000 倍增量:2000
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type
Surface Mount
Memory Size
1Kbit
Memory Type
Non-Volatile
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltage - Supply
2.5V ~ 5.5V
Technology
EEPROM
Clock Frequency
6.5 MHz