首頁 > 3M代理商 > 375-CLEAR-72MMX50M
影像僅供參考,以產品規格為準
375-CLEAR-72MMX50M
型號描述:
Box Sealing Tape Rubber Adhesive Clear 2.83" (72.00mm) X 164' (50.0m) 54.7 yds
TAPE BOX SEAL CLR 2.83"X54.7YD
型號:
375-CLEAR-72MMX50M
品牌:
3M
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:24 倍增量:1
Tape Type
Box Sealing
Adhesive
Rubber
Backing, Carrier
Polypropylene Film
Thickness
0.0031" (3.1 mils, 0.079mm)
Thickness - Adhesive
0.0011" (1.1 mils, 0.028mm)
Thickness - Backing, Carrier
0.0020" (2.0 mils, 0.051mm)
Width
2.83" (72.00mm)