首頁 > 3M (TC)代理商 > 2364OD-0.75(1000)
影像僅供參考,以產品規格為準
2364OD-0.75(1000)
型號描述:
Masking Tape Rubber Adhesive Tan 0.75" (19.05mm) 3/4" dia X
TAPE MASKING TAN 3/4" DIA
型號:
2364OD-0.75(1000)
品牌:
3M (TC)
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:4 倍增量:1
Packaging
Bulk
Color
Tan
Length
Thickness
0.0065" (6.5 mils, 0.165mm)
Temperature Range
300°F (149°C) Max
Tape Type
Masking
Width
0.75" (19.05mm) 3/4" dia