首頁 > 3M代理商 > 233+24MMX55M
影像僅供參考,以產品規格為準
233+24MMX55M
型號描述:
Masking Tape Rubber Adhesive Green 0.94" (24.00mm) 15/16" X 180' (55.0m) 60 yds
TAPE MASKING GREEN 15/16"X60YDS
型號:
233+24MMX55M
品牌:
3M
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Color
Green
Length
180' (55.0m) 60 yds
Thickness
0.0067" (6.7 mils, 0.170mm)
Temperature Range
250°F (121°C) - 30 minutes
Tape Type
Masking
Width
0.94" (24.00mm) 15/16"